CPE

Сегодня ездил в магазин Релод и купил кембриджский курс для подготовки к СРЕ.
Зачем-то купил все три книжки - student's book, teacher's book, student's self-study book, хотя последняя есть копия первой, но только с добавленными ключами.

Хочу предожить Виви - почему бы Вам не подготовить меня к этому экзамену путём консультаций в субботу после обеда.

Этим самым вы приобретёте репутацию действительно опытного преподавателя, а я - неплохой сертификат.
Может быть я буду преподавать английский по специальности (я работаю на кафедре коммерции и ВЭС) или ещё кое что.

А Вы, Виви, будете готовить серьёзных людей за серьёзные деньги.
Я же рассчитываю на скидку по дружбе. ;)

Вай-вай...

Да вы, оказывается, провокатор :)

Я бы с удовольствием - и даже почти задаром, т.к. был бы повод наконец что-то сдать (с вами заодно), но... Как я уже сказала, I am fully booked, и просьбы поступают чуть ли не ежедневно, я уже подумываю, не сделать ли graveyard shift. Кроме того, моя профессия - все-таки переводчик, а преподаю в свободное (???) время, поэтому пора расставлять приоритеты. Если после сентября все устаканится и у меня еще будет время, тогда я бы предложила вам crash sessions - по 2-3 часа занятий где-нибудь на нейтральной территории. Ничего не обещаю, но рассмотрю такую возможность - такая формулировка лучше.

ОК

Предполагаемая территория - Новокузнецкая, Академия водного транспорта. Подойдёт? Я там преподаю.

Того, что вы "драть" меня будете, я не боюсь. Я всегда был сильным учеником.

Моё самое слабое место - грамматика. Самое сильное - чтение.
Аудирование - среднее.

Надеюсь, это будет интересно.

Down to the brass tacks.H

Down to the brass tacks.

Have you ever taken any examination in English? Are you an English certificate holder? What's you current level - the way you access it and your weak points apart from grammar? Well, can you write in detail what you want to achieve and what exactly your motivation is?

garans

Добавка:

Я могу помочь Вам сделать курс ускоренной подготовки ко всем трём кембриджским экзаменам. (на правах соавтора :)

Пока у меня есть материалы к СРЕ и FCE.

garans

Я работаю преподавателем.

Английский изучаю в течение 13 лет (правда были провалы).

Хочу сдать СРЕ, чтобы иметь "подпорку" при возможном чтении лекций на английском.

Уровень не очень высокий, но имею знания и опыт письма и разговора.
Нужно "натаскаться" на грамматике в формате экзаменов.

Пока пробный экзамен по FCE (по книге) прошёл на 60%, а хотел бы на 90%.

По СРЕ и САЕ результаты ниже. Скажем, около 50%. Хотел бы за 80%.

Всё равно, считаю, что нужно сдавать СРЕ, поскольку вероятность сдачи (в т.ч. на высокий бал) для меня примерно одинакова.

Обычно на экзаменах сильно волнуюсь, но выступаю немного лучше, чем на тренировках.

:)

Я бы с превеликим удовольствием! Но время, время...где его взять?

и что значит - соавторство? Мы будем писать материалы? :)

задумка

Vivi, вы подумайте и прикиньте сами, интересно ли это для Вас.

Мне, например, кажется это достаточно интересным.
Я же мог бы помочь в качестве подготовки болванок и в компьютерной обработке.

Кстати, в 2000 г. я сдал 4 экзамена-теста на английском языке и у меня есть сертификат Майкрософт - разработчик решений на базе их продуктов (программист).

Но я преподаю, т.к. программистом работать тоже не сахар.
Оставьте решение на потом.

В любом случае я собираюсь сдавать на сертификат по английскому.
Тесты в Майкрософт я сдавал после самостоятельной подготовки, не посещая курсов (время, деньги).

Сейчас со временем и деньгами проще, но тоже есть трудности.
Если нет у Вас возможности или просто как-то всё не так - забудем, зачем мне Вас нагружать?